- living area 135 m²
- land area1 670 m²
699.000 €Vendita Casa Castellar
Castellar
- Ref : F3090
699.000 €
Nessuna informazione disponibile
Superfici
-
1 Garage 25 m²
-
1 Dependance 20 m²
-
1 Giardino 1670 m²
-
1 Appartamento 55 m²
-
1 Appartamento 80 m²
Prossimità
- Autobus
- Centro città
- Scuola elementare
Menzioni legali
-
675.000 € Spese di agenzia non incluse
-
3.56% ( 24.000 € ) IVA compresa Onorari a carico acquirente
-
Imposta sul valore fondiario
1000 € / anno
-
Importo stimato delle spese annuali di energia per un uso standard, stabilito a partire dai prezzi dell'energia dell'anno2021 : 1310€ ~ 1790€
-
Le informazioni sui rischi a cui è esposto questo immobile sono disponibili sul sito web di Georisques: www.georisques.gouv.fr